Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194517
 Всего ответов: 219711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа имущество иск очередь оплата брак декретный отпуск налог зарплата приватизация права молодая семья кредит квартира гражданство жилье ип сроки отпуск работа беременность армия право суд развод увольнение оформление документов контракт льготы договор документы распределение льготный кредит строительство раздел имущества пособие регистрация алименты недвижимость выселение общежитие долг амнистия ребенок оформление отработка молодой специалист раздел прописка наследство лицензия аренда компенсация налоги







  • Замки для банковских сейфов где купить www.safeperm.ru
    safeperm.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74338 Опубликовано 12.03.2010 в 20:06

выезд за границу

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста! я осуждена по ст. 328 ч.1(ограничение свободы) Когда я отбуду своё наказание, я сразу же смогу выехать за пределы РБ? Что для этого нужно? Или до погашения судимости это невозможно?Заранее спасибо

оля :: витебск


Ключевые слова: судимость

  Ответов: 1

Если отбудете наказание, то вправе выезжать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.03.2010 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2010 в 10:13

А если освободилс по УДО, отбыв наказание по 3 части, через какой срок возможен выезд за пределы РБ

КАТЯ :: Гродно


  Ответов: 1

Если УДО - то наказание не отбыто и будут установлены определенные ограничения, которые Вы будете обязаны соблюдать независимо от части. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.03.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281063: Когда гаситься или снимается судимость

Вопрос № 277995: Выезд за границу при судимости

Вопрос № 277550: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 277549: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Вопрос № 277546: Нужно ли выплачивать за неотработку после колледжа.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
315 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
22 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10
281212коваленко ел...19.04.18 в 14:02
281196Егор19.04.18 в 13:54
281213Климова Тать...19.04.18 в 13:49
281191Александр Ив...19.04.18 в 13:43
281204Станислав19.04.18 в 13:34
281208Владимир19.04.18 в 13:33
281207Елена19.04.18 в 13:30
281137Корабельнико...19.04.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы