Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182547
 Всего ответов: 206346
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата наследство отпуск раздел ребенок раздел имущества общежитие иск регистрация приватизация квартира работа молодая семья развод очередь сроки право документы строительство долг выселение распределение увольнение прописка налог договор молодой специалист аренда алименты компенсация гражданство амнистия продажа беременность льготы декретный отпуск лицензия жилье кредит контракт армия зарплата пособие льготный кредит суд отработка оформление имущество права недвижимость ип оформление документов брак налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74338 Опубликовано 12.03.2010 в 20:06

выезд за границу

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста! я осуждена по ст. 328 ч.1(ограничение свободы) Когда я отбуду своё наказание, я сразу же смогу выехать за пределы РБ? Что для этого нужно? Или до погашения судимости это невозможно?Заранее спасибо

оля :: витебск


Ключевые слова: судимость

  Ответов: 1

Если отбудете наказание, то вправе выезжать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.03.2010 в 23:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2010 в 10:13

А если освободилс по УДО, отбыв наказание по 3 части, через какой срок возможен выезд за пределы РБ

КАТЯ :: Гродно


  Ответов: 1

Если УДО - то наказание не отбыто и будут установлены определенные ограничения, которые Вы будете обязаны соблюдать независимо от части. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 13.03.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261855: Имеют ли право не взять меня работать в милицию если судим отец?

Вопрос № 259948: Снимается ли судимость ?

Вопрос № 258200: ИП = судимость

Вопрос № 257254: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Вопрос № 257247: подлежит ли призыву в армию гражданин имеющий две судимости?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267257Олейник Ксен...22.05.17 в 23:20
267265Катерина22.05.17 в 23:16
267135Киреева Дарья22.05.17 в 23:08
267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы