Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187693
 Всего ответов: 212113
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа суд лицензия ип ребенок наследство строительство молодая семья армия льготный кредит гражданство имущество распределение жилье право договор развод очередь оплата увольнение недвижимость регистрация выселение зарплата брак прописка продажа раздел амнистия долг льготы оформление раздел имущества квартира контракт сроки кредит общежитие молодой специалист аренда налоги алименты компенсация налог иск декретный отпуск права документы отработка отпуск беременность оформление документов приватизация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74328 Опубликовано 12.03.2010 в 19:30

Должен ли быть оформлен договор безвозмездной сдачи квартиры в наём?

Сосед сдаёт квартиру гражданам на безвозмездной основе. Должны ли эти жильцы, которые проживают в квартире длительное время, быть зарегистрированы по данному месту проживания? Должен ли быть оформлен договор безвозмездной сдачи квартиры в наём?

Купченко Елена :: Минск


Ключевые слова: сдача жилья в наём безвозмездно

  Ответов: 1

1)Не должны 2)Заключать договор - это не обязанность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.03.2010 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 20:20

А что делать, если соседи шумят? Несколько раз вызывали милицию, но в момент их приезда шумиха, как назло утихала. Что делать, ведь соседи теперь специально минут 5-10 стучат, потом затихзают, потом опять стучат?

Купченко Елена :: Минск


  Ответов: 1

Если соседи так шумят, то, наверняка, неудобства от них испытываете не только Вы, а и др. соседи. Напишите коллективное заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.03.2010 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273401Галина17.10.17 в 19:57
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы