Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178065
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд отпуск отработка молодая семья лицензия армия право беременность наследство развод долг очередь квартира пособие льготный кредит брак документы договор прописка распределение увольнение права налог жилье амнистия декретный отпуск компенсация льготы зарплата раздел оформление регистрация контракт имущество общежитие сроки гражданство налоги оплата недвижимость молодой специалист работа продажа раздел имущества оформление документов ип строительство алименты иск кредит аренда приватизация выселение ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74324 Опубликовано 12.03.2010 в 18:32

Как наказать производителя манежа

Купил манеж ребенку, все хорошо но через пол года, у ребенка прорезались зубки и он стал грызть его. Манеж хоть и дорогой, но сделан из паролона с клеенкой. Ребенок много раз давился, прокусывал и ел паралон, приходилось всегда за ним смотреть когда он в манеже. Бред. Ведь самое главное правила манежа это безапстность, тоесть можно оставить ребенка одного. А тут все наоброт.Вопрос: Фирма которая сделала манеж в из России, хотелось бы оградить других детей от такого манежа. Как запретить продовать или подать на них в суд за моральный ущерб.Как подать в суд или в закон о провах потребителей. Можем ли мы проиграть. Что можем выйграть!

Антон Бергов :: Минск


Ключевые слова: манеж, права потребителей, безопастность детей

  Ответов: 1

Вся продукция, которая предназначена для детей подлежит обязательной сертификации. В данном случае проверяется насколько предмет безопасен для детей. Если вы купили нормальный, сертифицированный товар, то какие могут быть вопросы к производителю? Ребенок должен находиться под присмотром родителей. Поэтому предъявить претензии вам не к кому, кроме себя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.03.2010 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208350: могу ли я вернуть через месяц товар без чека

Вопрос № 245670: Могу ли я потребовать деньги или качественный товар?

Вопрос № 244716: Магазин отказывается принимать товар ненадлежащего качества

Вопрос № 240164: Как вернуть некачественную стиральную машину?

Вопрос № 222092: Имею ли право вернуть деньги за сапоги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74324





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы