Вопрос № 74304 Опубликовано 12.03.2010 в 16:22

Распределение магистранта 2010

В 2010 году заканчиваю платную очную магистратуру, поступал сразу после получения диплома в 2009 (бюджет) , появились ли какие либо новшества в распределении в этом году ?

Алексей :: Минск

Ключевые слова: магистратура распределение 2010

  Ответов: 1

последние изменения были 1 июня 2009 года. что конкретно Вас интересует  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2010 в 16:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 08:48

Могут ли меня распределить принудительно, либо только по моему желанию ?

Алексей :: Минск

  Ответов: 1

Распределению подлежат выпускники магистратуры, обучавшиеся за счет бюджетных средств  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.03.2010 в 10:59