Вопрос № 74296 Опубликовано 12.03.2010 в 15:19

С какого момента переходит право собвенности на товар?

Уважаемые юристы!Подскажите пожалуйста, в какой момент переходит право собвенности на товар при покупке товара рассрочку. Покупаем шаках купе, его устанавливают, мы платим первый взнос и далее на три месяца рассрочка, вот и интересует вопрос с какого момента право собственности.

Елена :: Гродно

Ключевые слова: право собвенности., шкаф купе, монтаж

  Ответов: 1

по общему правилу с момента передачи. смотрите условия договора  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2010 в 15:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 16:06

Договр еще не смотрела, так как только собираемся ставить шкаф и разговаривали предварительно. Товар в рассрочку, на момент монтжа нам шкафа мы платим только первый взнос. Неужели с этого момента?

Елена :: Гродно

  Ответов: 1

по общему правилу. а теперь посмотрите договор  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2010 в 16:12