Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь пособие отработка алименты молодая семья контракт налог оформление отпуск раздел ребенок иск продажа имущество льготы оформление документов развод строительство право беременность налоги увольнение квартира льготный кредит прописка молодой специалист гражданство сроки кредит наследство договор работа недвижимость общежитие раздел имущества долг зарплата суд декретный отпуск распределение брак приватизация аренда оплата жилье выселение армия лицензия документы ип амнистия компенсация регистрация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74266 Опубликовано 12.03.2010 в 12:16

Финансовая помощь при строительстве жилья.

Здравствуйте!С 2007 года состоим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.Сейчас нам предложили вступить в кооператив и строить 3-х комнатную квартиру.У нас двое маленьких детей.Скажите,пожалуйста,будет ли положена нам какая-нибудь финансовая помощь в погашении задолженности по льготному кредиту?А субсидия?Спасибо!

Стром Елена :: Слуцк


Ключевые слова: строительство жилья, льготы, субсидии

  Ответов: 1

Финансовая помощь не положена. Субсидия предоставляется согласно решению горисполкома в пределах выделенных из бюджета средств на текущий год (там указыватся категория граджан, стоящих на учете до какого года начисляется субсидия.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шеповалова Екатерина :: 13.03.2010 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255620: строительство

Вопрос № 178185: Могут ли отказать в выделении затребованных мной субсидий и ссуд на организацию предпринимательской деятельности?

Вопрос № 177731: Субсидии

Вопрос № 156408: Возможно ли получить льготный кредит, если не стоишь на очереди по улучшению жилищных условий, но строишься в агрогородке?

Вопрос № 88491: Кто такие молодые семьи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы