Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194619
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья прописка продажа раздел имущества иск распределение компенсация гражданство документы наследство налоги алименты регистрация аренда очередь долг увольнение декретный отпуск права ип контракт армия молодой специалист договор кредит отработка развод пособие выселение жилье оформление право льготы строительство приватизация квартира оплата работа брак суд отпуск льготный кредит ребенок имущество налог сроки недвижимость лицензия общежитие беременность раздел амнистия оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74248 Опубликовано 12.03.2010 в 10:30

постановка и снятие с учереди

Недавно вышла замуж. В моей администрации сказали приносить документы, когда пройдет 5 лет с последней подачи. В результате потом нас поставят на одну очередь, которая будет меньше. Муж хочет строить квартиру под 5% кредит, но отказывается меня прописать в этой квартире. За мной сохранится очередь или нет?

Инна :: Минск


Ключевые слова: льготная очередь, постановка, снятие

  Ответов: 1

А чего муж не хочет Вас регистрировать в квартире? Ведь это будет все равно соместно нажитое имущество? Имеел бы смысл включиться в состав очереди мужа (это возможно и без регистрации по адресу мужа), тогда бы Вам прокредитовали на 20 м больше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 12.03.2010 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279215: Является ли основанием постановки несовершеннолетнего в соп временное проживание его с близкими родственниками (бабушка, дедушка)

Вопрос № 265083: Каким образом мне можно взыскать деньги с продавца, или же на крайний случай поставить авто на учет?

Вопрос № 255302: постановка на учет по улучшению жилищных условий

Вопрос № 255260: После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы