Вопрос № 74246 Опубликовано 12.03.2010 в 10:28

Можно ли снять с регистрации без согласия?

можно ли выписать сына без его согласия, через суд, если он не проживает в квартире уже более 2,5 лет. квартира приобреталась лет 10 назад родителями, сын был еще не совершеннолетний

Татьяна Маляревич :: Борисов

Ключевые слова: жилищное законодательство

  Ответов: 1

Можно. Как утратившего право пользования жилым помещением.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.03.2010 в 10:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 11:44

только через суд?

Татьяна Маляревич :: Борисов

  Ответов: 2

Да  

Дмитрий :: 12.03.2010 в 11:52

можно, но очень сложно!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 14.03.2010 в 19:24