Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество строительство общежитие налоги ребенок работа право распределение продажа квартира зарплата отпуск долг наследство иск декретный отпуск оформление раздел имущества пособие брак оплата кредит армия договор оформление документов недвижимость молодая семья жилье молодой специалист документы выселение раздел увольнение амнистия регистрация беременность льготы права гражданство сроки развод лицензия аренда компенсация льготный кредит прописка суд ип приватизация отработка налог алименты контракт очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74243 Опубликовано 12.03.2010 в 10:24

Имеет ЛБГ Беларуси официально работать в России

Я имею документ ЛБГ Беларуси могу ли я работать в России официально как граждане РБ. У меня в России брат проживает гражданин России и приглашает на высоко оплачиваемую работу.

Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: работа в россии для лбг беларуси

  Ответов: 2

уточняйте у российского нанаимтеля. думаю, что можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2010 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вид на жительство ЛБГ не дает никаких прав на территории третьих стран, это документ, подтверждающий статус лица на территории РБ. Не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2010 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 11:43

Что гласят законы РБ ? а так мне в Россию можно только по визе...на сколько мне известно...честно глупости и ущемление прав!!!

Дмитрии :: Гомель


  Ответов: 1

Вы - ЛБГ т.е. ни родины, ни флага. О каком ущемлении прав идет речь? И в Россию только после получения проездного документа, визы и миграционной карты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2010 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74243





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы