Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка гражданство регистрация выселение армия сроки продажа зарплата компенсация льготы молодой специалист кредит отпуск алименты суд очередь налог общежитие пособие раздел имущества оплата ип право ребенок лицензия недвижимость беременность увольнение распределение договор аренда приватизация развод квартира долг отработка наследство оформление работа документы амнистия строительство иск декретный отпуск оформление документов контракт раздел брак права налоги льготный кредит жилье молодая семья имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74242 Опубликовано 12.03.2010 в 10:16

Нужно ли высчитывать за использованный отпуск при увольнении?

Нужно ли высчитывать за использованный отпуск при увольнении, ведь ст. 180 ТК РБ исключена.

Подвицкая Ольга :: Витебск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

Нет, за использованный отпуск сейчас ничего удерживать нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 12.03.2010 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267375: Имеет ли право работодатель взыскать с меня недостачу?

Вопрос № 267108: Имеют ли право уволить беременную женщину ?

Вопрос № 267005: Обязана ли платить недостачу

Вопрос № 266864: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Вопрос № 266862: увольнение без согласия работодателя при трудовом договоре

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы