Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд алименты пособие молодой специалист выселение оформление контракт квартира регистрация беременность отработка увольнение зарплата право договор лицензия раздел строительство гражданство оплата приватизация ребенок имущество иск оформление документов налог распределение продажа налоги амнистия брак работа льготный кредит кредит документы долг недвижимость общежитие жилье декретный отпуск льготы компенсация отпуск права армия развод ип аренда сроки наследство раздел имущества молодая семья прописка очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74221 Опубликовано 12.03.2010 в 00:08

куда я могу обратиться в случаи незаконного задержания

Меня несколько раз задерживали сотрудники правоохранительных органов на футболе в других городах.Причину этому небыло... в состоянии алкогольного опьянения я не прибывал, вел себя корректно, документы поттверждающие личность были при себе. В милиции продержали несколько часов и отпустили записав данные. Куда можно обратиться если я считаю что меня задержали неправомерно?? и могу ли я это сделать в своём городе, если инцедент произошел в другом?

Андрей :: Барановичи


Ключевые слова: задержание

  Ответов: 2

Жалобу можно подавать в любом городе, перешлют. Но у МВД всегда есть причины задержать, проверить и отпустить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 12.03.2010 в 00:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

прокуратура :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2010 в 02:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 00:41

а какие у них есть причины в данном случаи??? и куда именно обращаться

Андрей :: Барановичи


  Ответов: 1

"Похож на разыскиваемого" и с этим не поспоришь, так как в розыске огромное количество человек, и кто-то обязательно будет по приметам похож.Обращаться в УВД по области или прокуратуру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 12.03.2010 в 00:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 00:50

а еще вопросик если будут разбирательства, придеться выезжать в город по месту совершения нарушения, или по месту обращения!!? и еще если я не акожусь похож не на однонго разыскиваемого, то меня в течении 3 часов должны отпустить???а могут ли милиционеры приписать мне спраление нужды в неположеном месте, если никто этого не видел??? только со слов милиционера

Андрей :: Барановичи


  Ответов: 1

все могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2010 в 03:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 12:27

если будут разбирательства, придеться выезжать в город по месту совершения нарушения, или по месту обращения!!?

андрей :: Барановичи


  Ответов: 2

Как "по месту совершения нарушения"??? Вы ж ничего не нарушали. По месту обращения!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2010 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как "по месту совершения нарушения"??? Вы ж ничего не нарушали. По месту обращения!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2010 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268697: Могу ли я уйти от милиционера?

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 265571: Имеет ли право гражданин в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265135: Правомерны ли действия сотрудников органов

Вопрос № 252044: Имеет ли право охранник магазина меня задерживать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74221





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы