Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд право договор отпуск компенсация отработка права наследство работа регистрация оформление документов зарплата декретный отпуск сроки армия оплата оформление выселение гражданство недвижимость амнистия общежитие увольнение строительство очередь контракт беременность приватизация аренда документы жилье распределение имущество молодая семья льготы алименты раздел раздел имущества лицензия налоги пособие кредит брак долг налог ип ребенок льготный кредит продажа прописка развод молодой специалист квартира иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74217 Опубликовано 11.03.2010 в 23:09

таможенная пошлина на генератор и бензопилу

Здравствуйте,подскажите, предусматривается ли таможенная пошлина на подержанный генератори новую бензопилу при перевозе их через границу граждонином ЕС как вещей для личного пользования?

Ирина :: Волковыск


Ключевые слова: бензопилa, таможенная пошлина, генератор

  Ответов: 1

генератор к автомобилю? ввоз в Беларусь или вывоз? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2010 в 18:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2010 в 19:26

Генератор как источник электричества, там где оно не подведено, на стройке, например.Ввоз в Беларусь. Спасибо.

Ирина :: Волковысk


  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=67876 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.03.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 69355: таможенная пошлина

Вопрос № 248222: необходимо узнать размеры таможенных пошлин для некоторых товаров

Вопрос № 245191: Какова таможенная пошлина на музыкальный инструмент?

Вопрос № 217280: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Вопрос № 217265: Как рассчитывается таможенная пошлина на электромотоциклы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы