Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность долг льготный кредит гражданство молодая семья распределение амнистия права ребенок имущество выселение раздел право развод декретный отпуск оплата отработка увольнение продажа прописка льготы приватизация работа оформление документов лицензия брак раздел имущества наследство отпуск суд аренда компенсация иск очередь молодой специалист пособие общежитие сроки ип контракт кредит регистрация договор алименты налоги документы зарплата армия строительство налог квартира оформление недвижимость жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74214 Опубликовано 11.03.2010 в 22:15

можно ли как- нибудь избежать ответственности ???

Несколько молодых людей распивали спиртные напитки , один из них был совершеннолетний. После распития не совершеннолетнего забрали в опорное отделение , где он признался с кем распивал алкоголь . Не прошло и 2 дня , как совершеннолетнего вызвали в опорное отделение где составили протокол по статье 17.4. Хотелось бы узнать что ему за это может быть , и можно ли как- нибудь избежать ответственности ???

Павел Вабищевич :: Минск


Ключевые слова: статья, спиртные напитки

  Ответов: 3

Штраф в размере от 350000 рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 11.03.2010 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

еще а уголовная ответственность может наступать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.03.2010 в 03:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно было раньше думать, если протокол подписал, то ответственности не избежать. Доказать бы всё равно ничего бы не смогли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Владимир Кривеня :: 19.03.2010 в 02:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 223366: Правомерны ли действия сотрудников милиции в отношении несовершеннолетних?

Вопрос № 90524: Каким образом можно закрыть магазин в жилом доме или наложить запрет на продажу спиртными напитками?

Вопрос № 85835: Ответственность за перепродажу спиртных напитков?

Вопрос № 83708: Где можно распивать спиртные напитки?

Вопрос № 77005: Есть ли в законодательстве РБ определение понятия "спиртные напитки"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы