Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа наследство раздел имущества льготный кредит увольнение ип отработка распределение очередь раздел оплата приватизация беременность долг брак отпуск алименты развод молодая семья регистрация ребенок документы имущество договор жилье иск оформление лицензия декретный отпуск компенсация молодой специалист суд налоги прописка контракт армия пособие строительство права недвижимость общежитие зарплата квартира работа амнистия оформление документов льготы гражданство аренда налог сроки право выселение кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74211 Опубликовано 11.03.2010 в 21:47

С кем судиться?

В 2007 г. мы с бывшим мужем оформили кооперативную квартиру, построенную в браке, на меня (бывший муж выехал на постоянное место жительства в другой город). Однако в 2009г. в результате ошибки нетехнического характера он оформил 1/2 квартиры на себя. Для признания регистрации недействительной я должна обратиться в суд. Но никак не могу определиться, с кем я должна судиться. Одни юристы считают-с БТИ, другие-с бывшим мужем, третьи-с БТИ и бывшим мужем. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Елена :: Борисов


Ключевые слова: ошибка, регистрация, суд

  Ответов: 1

Что значит "ошибка нетехнического характера"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2010 в 22:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 19:57

На мое заявление в БТИ, я получила ответ, что регистратор ошибочно приняла к регистрации свидетельство о праве собственности на пай и паенакопления, а не на квартиру, что и является ошибкой нетехнического характера.

Елена :: Борисов


  Ответов: 1

Заявите их обоих как соответчиков, БТИ и бывшего мужа, т.к. в результате неправомерных деиствии обоих вы пострадали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.04.2010 в 07:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257944: Ошибка в фамилии в паспотрте при подече документов на пенсию

Вопрос № 256987: Договор оформлен правильно,он действителен?

Вопрос № 255757: Можно ли признать договор аренды недействительным,если в фамилии стороны допущена ошибка?

Вопрос № 254546: В паспорте делали ошибку в дате рождения

Вопрос № 251090: Критична ли ошибка адреса покупателя в договоре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы