Вопрос № 74205 Опубликовано 11.03.2010 в 21:22

Очередь на квартиру если есть недвижимость в другом городе

Я прописана в г. Молодечно. Построила квартиру по льготному кредиту. Муж прописан в Минске в общежитии, можем ли мы стать на очередь как нуждающиеся в г. Минске

Климчук Надежда :: Минск

Ключевые слова: квартира в минске, очередь на жилье

  Ответов: 1

Муж может стать на учет, если зарегистрирован в Минске более 5 лет по месту жительства. Вас включат в состав очреди даже если и не имеете минской регистрации.  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.03.2010 в 23:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2010 в 22:26

Скажите пожалуйста, если мы с мужем вдвоем построили квартиру в г. Молодечно, по льготному кредиту, можем ли мы стать на очередь на квартиру в г. Минске и построить ее по льготному кредиту. Муж прописан в Минске в общежитии.

Климчук Надежда :: Минск

  Ответов: 1

можете, если относитесь к категории малообеспеченных  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.03.2010 в 23:55