Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206407
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит жилье увольнение ип договор наследство оформление продажа распределение документы молодой специалист имущество гражданство прописка долг алименты оформление документов строительство раздел ребенок приватизация налоги сроки зарплата брак квартира аренда право кредит регистрация отпуск декретный отпуск недвижимость беременность пособие контракт раздел имущества армия общежитие налог работа амнистия права развод суд иск оплата молодая семья очередь лицензия льготы отработка выселение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74177 Опубликовано 11.03.2010 в 17:10

Могу ли я встать в очередь на жилье

Могу ли я на данный момент встать в очередь в г.Минке на улучшение жилищных условий если: высшее образование получил в г.Минске (бюджет дневное БГУИР), после выписки из общежития прописан в другой области, но после окончания работаю постоянно в организациях г.Минска (3-4 года) или только после регистрации в Минске плюс пять лет?

Александр :: Минск


Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

1) Чтобы стать в исполкоме в Минске, надо +5 лет с момента регистрации по месту жительства в Минске 2)Чтобы стать на учет по месту работы (если такой учет ведется), надо +5 лет с момента начала работы в Минске :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.03.2010 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266759: Возврат подоходного налога при строительстве квартиры

Вопрос № 266517: Очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 266030: Восстановить прописку в Минске,не потеряв 26 лет проживания в столице и сохранив очередь на улучшение.жил.усл?

Вопрос № 265890: Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий

Вопрос № 265409: Правомерно ли снятие с очереди нуждающихся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
177 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
154 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267329Шняк Екатери...24.05.17 в 17:41
267339Kr085224.05.17 в 17:25
267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы