Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194602
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие права недвижимость беременность амнистия продажа оформление документов очередь пособие наследство молодой специалист документы прописка договор гражданство раздел имущества сроки жилье раздел регистрация кредит армия развод зарплата имущество компенсация увольнение льготы отпуск ип право приватизация налог алименты молодая семья суд ребенок работа иск налоги оплата аренда брак отработка декретный отпуск оформление льготный кредит распределение квартира контракт выселение долг строительство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74175 Опубликовано 11.03.2010 в 16:47

Как правильно расчитать госпошлину по приказному производству о взыскании алиментов?

Как правильно расчитать госпошлину по приказному производству о взыскании алиментов? Может ли суд не имея справки о сред заработке должника расчитать сумму госпошлины?

Каминская Лилия :: Минск


Ключевые слова: взыскание алиментов, сумма

  Ответов: 1

Вам ее рассчитывать ни к чему, ибо госпошлина не уплачивается при подаче заявления о взыскании алиментов. Суд, не имея информации о работе должника, может рассчитать алименты и, соответственно, госпошлину, исходя из средней зарплаты по региону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.03.2010 в 12:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272565: Установление отцовства и взыскание алиментов

Вопрос № 270203: могу ли я взыскать через суд алименты в размере 25% от заработка

Вопрос № 263581: Как составить иск о взыскании алиментов для искового производства?

Вопрос № 231058: Взыскание алиментов на второго ребенка

Вопрос № 228129: Повторная подача алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74175





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы