Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство пособие амнистия молодой специалист очередь иск права алименты оформление беременность распределение приватизация аренда работа сроки наследство армия оплата регистрация отпуск прописка брак льготный кредит декретный отпуск документы выселение налог жилье имущество продажа ребенок раздел контракт договор ип суд налоги квартира долг отработка оформление документов зарплата компенсация кредит право лицензия гражданство общежитие недвижимость развод увольнение льготы молодая семья раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74173 Опубликовано 11.03.2010 в 16:44

имеют ли прово направить письмо на работу о правонарушении

жду суда по статье 18.16 ч1, имеют ли прово сотрудники ГАИ или судебные органы направить письмо на место работы о провонарушении? Спасибо.

иванов иван :: минск


Ключевые слова: письмо наработу за 18.16 ч 1.

  Ответов: 2

имеют. Это не является конфиденциальной информацией :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 11.03.2010 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Запросто. Административный процесс публичен в этом случае, поэтому могут не только на работу написать, но и в газету. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2010 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 12:43

но в протаколе место работы не указано и обязаны ли сотрудники меня уведамить если письмо будет направлено? Спасибо

иванов иван :: :: минск


  Ответов: 1

Вас уведомлять не обязаны. НА работу МОГУТ направить уведомление о совершенном Вами правонарушнеии. Для профилактики. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.03.2010 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы