Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отпуск право аренда алименты документы налоги общежитие армия суд молодая семья гражданство ребенок декретный отпуск брак раздел амнистия наследство развод работа льготы оформление документов квартира зарплата раздел имущества недвижимость долг прописка беременность приватизация договор отработка лицензия оплата увольнение ип пособие распределение кредит выселение очередь регистрация молодой специалист права строительство жилье налог иск имущество сроки льготный кредит оформление продажа компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74164 Опубликовано 11.03.2010 в 15:30

Имеет ли право лицензирующий орган отказать?

Хочу перевести торговый павильон в мини-кафе.Какие документы нужно подавать в лицензирующий орган? Какие могут быть основания для отказа? Имеет ли значение договор аренды земли, если земля выделена под торговый павильон?

Дивина Светлана :: Лепель Витебская обл.


Ключевые слова: торговый павильон, мини-кафе, изменение формата торгового объекта

  Ответов: 1

лицензирующий орган тут ни при чем. 1. нужно разобраться с назначением земельного участка и договором аренды. Потом согласовать ассортиментный перечень, потом уже лицензирующий орган :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 11.03.2010 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 79928: Обязательно ли в мини-кафе продавать пиво на розлив?

Вопрос № 75453: Можно ли в мини-кафе продавать колбасные изделия, крупы, сахар, муку?

Вопрос № 46187: Переходит ли право аренды земли при продаже павильона?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы