Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196670
 Всего ответов: 222040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация брак амнистия иск молодая семья ип льготный кредит молодой специалист наследство пособие регистрация продажа общежитие оформление документов отпуск зарплата льготы налог оплата выселение контракт аренда лицензия право работа документы сроки раздел армия недвижимость жилье оформление развод декретный отпуск отработка увольнение компенсация долг квартира налоги прописка распределение кредит суд раздел имущества алименты беременность строительство гражданство ребенок очередь договор имущество права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74159 Опубликовано 11.03.2010 в 14:35

Утеря ТН

Подскажите пжл. как поступить? Как поступить в случае утери грузоотправителем 2-го экземпляра своей ТН. 1-й экземпляр есть у грузополучателя. Выписывать новые ТН или допускается принять заверенную грузополучателем копию 1-го экземпляра.

Аркадий :: Минск


Ключевые слова: утеряны, тн

  Ответов: 1

Аркадий, для восстановления бухучёта допускается получение организацией надлежащим образом заверенных копий первичных учетных документов у лиц, с которыми производились хозяйственные операции.Выписать новые ТН не совсем правильно, т.к. всё равно необходимо хранить "испорченные" БСО, которых, получается, нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Olga :: 12.03.2010 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74191: Утеряны ТН

Вопрос № 273037: ТТН или ТН при внутреннем перемещении товара

Вопрос № 268954: Как правильно заполнять тн, ттн?

Вопрос № 74241: Необходимо ли заполнять ТН-2 или ТТН-1

Вопрос № 63552: Обязательно ли заполнять в ТН строку "С товаром переданы документы"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74159





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 19:02
283833Счасный Игорь23.06.18 в 18:44
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 18:41
283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы