Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготы долг армия работа права сроки отработка распределение суд декретный отпуск молодая семья наследство оплата документы недвижимость зарплата раздел имущества лицензия иск контракт амнистия жилье квартира очередь договор беременность оформление прописка отпуск развод льготный кредит кредит продажа увольнение аренда гражданство строительство регистрация общежитие приватизация оформление документов ип право выселение налоги ребенок имущество раздел молодой специалист налог пособие брак компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74157 Опубликовано 11.03.2010 в 14:32

Куда и как писать этот запрос и куда и на кого жаловаться в этом случае?

Здравствуйте! Мне 02.03.2010 пришла посылка из Великобритании в аэропорт Минск-2. В посылке 100г вещества JWH-250. Законодательством РБ оно не запрещено. Пришло оно ко мне как соль для ванн. 03.03.2010 я приехал его забирать, но старший опреруполномоченный ОБК и АТП изъял посылку и отправил на экспертизу. По законодательству РБ с экспертизы обратно на таможню посылка должна прийти с готовым результатом в 5ти дневный срок. Когда я позвонил в ОБК по телефону, который мне ст. оу дал, мне сказали, что тот сотрудник, который посылку изъял сейчас в отпуске и разговаривать надо с ним.И если меня не устраивает, что экспертиза не сделана вовремя - писать официальный запрос.Куда и как писать этот запрос и куда и на кого жаловаться в этом случае?

Виноградов Павел :: Минск


Ключевые слова: экспертиза, таможня, jwh-250

  Ответов: 1

Жалоба начальнику таможни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2010 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 15:57

Жалобу начальнику таможни излагать в произвольной форме? Отправлять почтой, или ехать в аэропорт и отдавать там лично?

Виноградов Павел :: Минск


  Ответов: 1

В произвольной форме, указывая какие нормы права нарушены. Можно отправить заказным письмом с уведомлением о вручении. Можно и самому отвезти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.03.2010 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 90361: Несёт ли мой друг уголовную отвественность за jwh 250 и jwh-019?

Вопрос № 80382: Где можно просмотреть список этих запрещенных синтетических конобиойдов

Вопрос № 76324: является ли jwh-250 не легальным на территории РБ

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 259160: Имею ли право отказаться от независимой экспертизы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74157





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы