Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189151
 Всего ответов: 213699
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение работа приватизация развод армия налоги раздел пособие молодой специалист права продажа налог общежитие очередь отработка зарплата недвижимость строительство лицензия квартира отпуск распределение документы молодая семья суд выселение контракт иск аренда раздел имущества оформление документов жилье прописка сроки беременность наследство льготный кредит регистрация ип договор гражданство амнистия долг льготы оплата оформление алименты декретный отпуск брак имущество ребенок кредит право компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74154 Опубликовано 11.03.2010 в 14:05

Как проводятся рейдовые проверки?

Уважаемые юристы, помогите пожалуйта. К нам недавно пришли проверяющие сказали из налоговой, пояснили, что это рейдовая проверка, они только быстро показали удостоверение. Скажите как правильно проводятся рейдовые проверки, должен ли быть на руках у проверяющих документ или предписание о проверке. Спасибо большое.

Елена :: Гродно


Ключевые слова: проверка. сопровождающий документ.

  Ответов: 2

Доступ должностных лиц налоговых органов на территорию или в помещение плательщика (иного обязанного лица) осуществляется при предъявлении этими лицами служебных удостоверений и предписания на проведение проверки этого плательщика НК РБ ст. 74 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 11.03.2010 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По поводу контрольной деятельности почитайте указ ПРБ № 510-2009 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2010 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
276 ответов
1093 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
168 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
148 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
61 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
37 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
33 ответов
47 благодарностей
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275099Кириленко Ан...25.11.17 в 00:50
275104Козелецкая Т...25.11.17 в 00:34
275101Байков Евген...24.11.17 в 23:42
275103Панченко Сер...24.11.17 в 23:30
275098Леонова Е.24.11.17 в 20:41
275078майя24.11.17 в 20:18
274945Мисюченко Ан...24.11.17 в 20:14
275088Доморацкий П...24.11.17 в 20:07
275096Наташа24.11.17 в 18:28
275087фельшина юля24.11.17 в 17:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы