Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы зарплата оплата наследство компенсация общежитие армия квартира документы выселение развод декретный отпуск сроки льготный кредит налог гражданство отпуск суд права ребенок лицензия брак молодая семья иск алименты распределение недвижимость увольнение отработка работа раздел оформление прописка амнистия приватизация долг продажа контракт молодой специалист кредит имущество договор раздел имущества жилье право беременность аренда очередь оформление документов строительство ип регистрация налоги пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74147 Опубликовано 11.03.2010 в 13:37

Опекаемой 63 года, могу лия у нее прописаться?

Здравствуйте. Меня зовут Ирина Юрьевна. Разъясните пожалуйста: я являюсь опекуном своей тети (ей 62 года). Судом она признана недееспособсной, состоит на учёте в психо-неврологическом диспансере. Я являюсь единственным наследником. 1. Могу ли прописаться в квартире своей тети, а также прописать свою маму в квартиру. 2. Тетя на данный момент проживает с моими родителями, последствия предыдущего опекуна (они ее били). Какие возможны варианты распоряжения данной квартирой? Могу ли я ее продать или обменять?

Иноземцева Ирина :: Москва


Ключевые слова: опекунство

  Ответов: 2

1. сами можете заригистрироваться, маму - с согласия органа опеки и попечительства 2. не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2010 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сорри ... не увидел, что вы из Москвы. Обращайтесь к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2010 в 18:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 266436: Не является ли препятствием быть опекуном ребенка вступая в повторный брак ?

Вопрос № 257794: может ли потребовать опекунство

Вопрос № 257169: доход опекуна

Вопрос № 256772: Как установить отцовство ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы