Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оплата распределение ип льготный кредит иск брак продажа строительство оформление документов беременность отработка долг алименты контракт развод гражданство компенсация молодая семья раздел имущества право жилье отпуск налог аренда налоги молодой специалист оформление ребенок документы права суд имущество раздел регистрация кредит сроки льготы недвижимость выселение увольнение декретный отпуск зарплата приватизация армия договор работа общежитие квартира очередь лицензия амнистия прописка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74135 Опубликовано 11.03.2010 в 12:38

Как получить гражданство РБ или РФ

У меня ЛБГ белорусское с женой неразведены но живем отдельно есть ребенок 16 лет, прописан у нее она сейчас против получения мной гражданства РБ могу ли я получить гражданство РБ без ее участия или каким образом могу получить Российское гражданство родители живут на Украине до этого у меня ни какого гражданства небыло(точно)только СССР.(долгая история)

Дмитрий :: Гомель


Ключевые слова: гражданство рб

  Ответов: 1

Обратитесь в ОГиМ по месту жительства. Имея такую скудную информацию проконсультировать невозможно. Согласия жены не нужно. По поводу гражданства РФ обращайтесь в Посольство РФ или на сайт ФМС России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.03.2010 в 18:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 09:21

В белорусии проживаю с 1993 г прописан у жены для получения гражданства органы требуют документы разные свидетельство о браке на гражданке РБ и т д кучу, жена соответственно никакие документы недает ничего нигде неподписывает и т д Я все продлеваю свое ЛБГ...говорит езжай откуда приехал...как обойтись без ее участия при получении гражданства ...понятно прописку она мне не даст...официально разводиться...?

Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

Разведетесь - отпадут основания для постоянного проживания. Идите в ОГиМ на прием, там проконсультируют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.03.2010 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 182495: могу ли я сделать российское гражданство, не отказываясь от белорусского?

Вопрос № 177060: Как получить паспорт гражданина РБ гражданину Армении ?

Вопрос № 86738: Гражданство по советскому паспорту

Вопрос № 80887: Список документов, необходимых гражданину РФ для получения гражданства РБ

Вопрос № 60844: получение гражданства РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74135





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
271 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 13:48
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы