Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел молодой специалист право увольнение льготы приватизация налоги гражданство армия имущество распределение работа оплата оформление наследство очередь отпуск долг беременность ип права лицензия выселение продажа амнистия алименты развод контракт строительство пособие зарплата сроки налог ребенок квартира брак документы договор недвижимость компенсация льготный кредит кредит декретный отпуск регистрация суд прописка оформление документов молодая семья жилье иск раздел имущества отработка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74122 Опубликовано 11.03.2010 в 11:48

может ли индивидуальный предприниматель растаможить авто для работы как физическое лицо

являясь индивидуальным предпринимателем я могу приобрести микроавтобус за рубежом с максимально допустимой массой 3,5 тон (кат."В") и расстаможить его как физическое лицо и использовать его для работы?

корх александр :: костюковичи


Ключевые слова: растаможка авто

  Ответов: 2

можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не рекомендую. Если выяснится, что авто, растаможенный по льготе как товар, предназначенный для личных, семейных, домашних и других, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности нужд физических лиц, используется в целях извлечения прибыли как ИП - мало не покажется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.03.2010 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215233: Может ли родственница из Литвы подарить авто без растаможки?

Вопрос № 193750: Имеем ли мы право растаможки авто без уплаты пошлины?

Вопрос № 174165: ндс?

Вопрос № 172364: могу ли я пригнать и растаможить авто по доверенности для жены,если в календарном году растаможил уже авто на своё имя?

Вопрос № 167790: Можно ли оформить "временный ввоз"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы