Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск очередь сроки ип алименты суд зарплата контракт льготный кредит амнистия жилье продажа лицензия выселение квартира налоги документы договор оформление документов пособие льготы беременность иск долг налог приватизация увольнение общежитие наследство строительство молодая семья работа армия право оформление гражданство аренда компенсация молодой специалист отпуск прописка регистрация кредит брак имущество недвижимость оплата отработка права развод раздел раздел имущества ребенок распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74118 Опубликовано 11.03.2010 в 11:39

какие алименты меня ожидают

Я имею ЛБГ беларуское с женой мы неразведены живем отдельно есть ребенок 16 лет ребенку помогал и только с 2009 стал помогать через переводы документально ,она говорит что собрала документы на аллименты давно и пустит их в дело...я официально нигде неработаю и неработал по подсчетам за 2009г выплачивал в среднем 450-500т.руб.в месяц плюс летом на море, сеичас она говорит что подала в суд документы что меня ожидает...?

Ермолаев Дмитрии :: Гомель


Ключевые слова: алименты сколько и за какой срок

  Ответов: 1

вас ожидает взыскание алиментов со дня подачи иска в суд в размере, не менее 50% БПМ. как минимум. а что такое ЛБГ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 11.03.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 14:00

ЛБГ-это лицо без гражданства. А по сумме не менее 50% процентов это сколько и какой максимум...помоему я так нормально плачу выше всяких алиментов а буду больше зарабатывать так мне и больших сумм на ребенка не жалко...просто сейчас я неработаю официально и ограничен в фин.возможностях.

Ермолаев Дмитрий :: Гомель


  Ответов: 1

не менее 50% БПМ, это - 50% и есть. БПМ - бюджет прожиточного минимума. в среднем, на данный момент = 255 тыс. б.р. трудно судить, но судя по вашей информации не поддается здравому смыслу действия вашей жены, которая вместо 450-500 тыс. "хочет" получать 128 тыс. скорее всего, ваша информация дозированна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 11.03.2010 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 09:51

Информация верна единственное я помогаю некаждый месяц но большими суммами я их сложил(квитки) разделил на 12 месяцев у меня получилось гдето 360т руб к тому же я ни все квитки нашел(могу заити в банк и все инфо взять) плюс приезжаю так даю ребенку...единственное я немогу по ее приказу высылать...в те моменты когда ей нужно...поэтому ее бесит...а она хочет ежемесячно...я понимаю что у нее с (головой)не все впорядке...к тому же я собрался гражданство РФ принимать...одним словом палки в колеса...!

Ермолаев Дмитрии :: Гомель


  Ответов: 1

размер алиментов на одного ребенка, удерживаемый с безработного вам указан. ваши же фактические доходы неизвестны. поэтому вы сами можете сделать вывод. может оказаться, что вам удобнее платить ок. 128 тыс. в месяц каждый месяц? может ваша жена не знает, сколько платит алиментов безработный? и поэтому идет напролом? все ж покрыто мраком! и сделать единственно правильный вывод сложно. извините. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 12.03.2010 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74111: какие алименты меня ожидают

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74118





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы