Вопрос № 74118 Опубликовано 11.03.2010 в 11:39

какие алименты меня ожидают

Я имею ЛБГ беларуское с женой мы неразведены живем отдельно есть ребенок 16 лет ребенку помогал и только с 2009 стал помогать через переводы документально ,она говорит что собрала документы на аллименты давно и пустит их в дело...я официально нигде неработаю и неработал по подсчетам за 2009г выплачивал в среднем 450-500т.руб.в месяц плюс летом на море, сеичас она говорит что подала в суд документы что меня ожидает...?

Ермолаев Дмитрии :: Гомель

Ключевые слова: алименты сколько и за какой срок

  Ответов: 1

вас ожидает взыскание алиментов со дня подачи иска в суд в размере, не менее 50% БПМ. как минимум. а что такое ЛБГ?  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 11.03.2010 в 13:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 14:00

ЛБГ-это лицо без гражданства. А по сумме не менее 50% процентов это сколько и какой максимум...помоему я так нормально плачу выше всяких алиментов а буду больше зарабатывать так мне и больших сумм на ребенка не жалко...просто сейчас я неработаю официально и ограничен в фин.возможностях.

Ермолаев Дмитрий :: Гомель

  Ответов: 1

не менее 50% БПМ, это - 50% и есть. БПМ - бюджет прожиточного минимума. в среднем, на данный момент = 255 тыс. б.р. трудно судить, но судя по вашей информации не поддается здравому смыслу действия вашей жены, которая вместо 450-500 тыс. "хочет" получать 128 тыс. скорее всего, ваша информация дозированна.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 11.03.2010 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2010 в 09:51

Информация верна единственное я помогаю некаждый месяц но большими суммами я их сложил(квитки) разделил на 12 месяцев у меня получилось гдето 360т руб к тому же я ни все квитки нашел(могу заити в банк и все инфо взять) плюс приезжаю так даю ребенку...единственное я немогу по ее приказу высылать...в те моменты когда ей нужно...поэтому ее бесит...а она хочет ежемесячно...я понимаю что у нее с (головой)не все впорядке...к тому же я собрался гражданство РФ принимать...одним словом палки в колеса...!

Ермолаев Дмитрии :: Гомель

  Ответов: 1

размер алиментов на одного ребенка, удерживаемый с безработного вам указан. ваши же фактические доходы неизвестны. поэтому вы сами можете сделать вывод. может оказаться, что вам удобнее платить ок. 128 тыс. в месяц каждый месяц? может ваша жена не знает, сколько платит алиментов безработный? и поэтому идет напролом? все ж покрыто мраком! и сделать единственно правильный вывод сложно. извините.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 12.03.2010 в 11:29