Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг зарплата раздел пособие право брак контракт иск увольнение наследство кредит льготы беременность оплата лицензия гражданство алименты отработка выселение амнистия декретный отпуск армия квартира оформление недвижимость отпуск молодой специалист аренда раздел имущества компенсация суд ип документы распределение договор продажа налог молодая семья общежитие работа льготный кредит права имущество развод строительство прописка регистрация жилье оформление документов очередь налоги сроки ребенок приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74115 Опубликовано 11.03.2010 в 11:32

Регистрация ип

Здравствуйте!могу я открыть ип по компьютерной диагностике имея образование 11 классов?

Vadim :: Minsk


Ключевые слова: образование, диагностика

  Ответов: 1

можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 11:39

Но ведь это леценизированый вид деятельности!?А автоэлектрикой могу я заниматься без образования?

vadim :: minsk


  Ответов: 1

1) это нелицензируемый вид деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 11:55

я имею и ввиду компьютерную диагностику автомобилей!

vadim :: minsk


  Ответов: 1

я понял. нелицензируемый! нужна сертификация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 11:43

я имею и ввиду компьютерную диагностику автомобилей!

vadim :: minsk


  Ответов: 1

я понял. нелицензируемый! нужна сертификация :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 12:23

хорошо а стертефикат на этот вид деятельности я могу получить на базе 11 класов?и как это всё делаеться?

vadim :: minsk


  Ответов: 1

Обращайтесь в БЕЛГИСС http://www.belgiss.org.by/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 11.03.2010 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249270: Можно ли вернуть деньги за телефон, если через месяц пользования выявился дефект.

Вопрос № 218928: существуют ли сроки оказания ремонтных услуг в сфере ремонта мобильных телефонов?

Вопрос № 201854: Имеем ли мы права потребовать возврата денег или замену товара?

Вопрос № 175445: расторгнуть договор купли-продажи

Вопрос № 143497: Отдавали планшет на диагностику, а его поремонтировали!!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74115





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы