Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод распределение брак недвижимость раздел имущества отпуск права строительство амнистия очередь декретный отпуск отработка долг продажа прописка молодая семья налоги суд налог гражданство общежитие зарплата пособие компенсация кредит лицензия оформление регистрация контракт квартира алименты раздел оплата приватизация армия льготы иск оформление документов работа ип льготный кредит наследство сроки беременность увольнение молодой специалист документы аренда имущество договор право выселение жилье ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74111 Опубликовано 11.03.2010 в 11:19

какие алименты меня ожидают

Я имею ЛБГ беларуское с женой мы неразведены живем отдельно есть ребенок 16 лет ребенку помогал и только с 2009 стал помогать через переводы документально ,она говорит что собрала документы на аллименты давно и пустит их в дело...я официально нигде неработаю и неработал по подсчетам за 2009г выплачивал в среднем 450-500т.руб.в месяц плюс летом на море, сеичас она говорит что подала в суд документы что меня ожидает...?

Ермолаев Дмитрии :: Гомель


Ключевые слова: алименты сколько и за какой срок

  Ответов: 1

В соответствии с п. 11.1 ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ДОХОДОВ И РАСЧЕТА СРЕДНЕДУШЕВОГО И СОВОКУПНОГО ДОХОДОВ СЕМЬИ (ГРАЖДАНИНА) ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АДРЕСНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ВИДЕ ЕЖЕМЕСЯЧНОГО И (ИЛИ) ЕДИНОВРЕМЕННОГО СОЦИАЛЬНЫХ ПОСОБИЙ утвержденным ПОСТАНОВЛЕНИЕМ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 17 декабря 2009 г. N 1658 О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОТ 14 СЕНТЯБРЯ 2009 Г. N 458:11.1. Если отец (мать) не работает или работает за пределами Республики Беларусь либо информация о месте его (ее) работы отсутствует, в совокупный доход семьи вместо доходов отца (матери) включаются условные алименты в следующих размерах: на одного ребенка - 25 процентов, на двух детей - 33 процента, на трех и более детей - 50 процентов бюджета прожиточного минимума в среднем на душу населения в ценах сентября года, предшествующего обращению за государственной поддержкой населения ( 250070 бел. руб. на сентябрь 2009 ); :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 30.03.2010 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74118: какие алименты меня ожидают

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74111





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы