Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182715
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа выселение приватизация договор оплата пособие молодой специалист кредит прописка отпуск налог ип льготный кредит зарплата налоги строительство амнистия права развод наследство оформление документов брак гражданство отработка имущество долг суд льготы жилье контракт сроки право квартира раздел имущества недвижимость распределение алименты армия раздел очередь работа лицензия ребенок декретный отпуск общежитие регистрация документы оформление иск аренда молодая семья беременность увольнение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74055 Опубликовано 10.03.2010 в 20:54

Имею ли я право на надбавку,как молодой специалист

Добрый день!Меня интересует доплата молодым специалистам в размере 1 базовой ставки..Моя ситуация такова-в 2007 году я закончила Белорусскую Государственную Академию Музыки и была направлена по распределению в музыкальную школу города Слуцка ,где работаю по сегодняшний день.Статус молодого специалиста я имею в течении 2 лет после получения диплома,а положение о доплате вступило в силу с января 2009 года..т.е. я в течении второго полугодия 2008-2009 учебного года я имела право на эту доплату.Но обращаясь к своему работодателю я получила категорический отказ без какой-либо мотивации.Имела ли я право на данную надбавку?С уважением,Ксения

Вечер-Ковалевская Ксения :: Слуцк


Ключевые слова: распределение, молодой специалист, надбавка

  Ответов: 1

Здравствуйте, согласно Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 26 января 2009 г. N 86 «о некоторых вопросах оплаты труда работников учреждений образования» п.1.1.2. установленные ежемесячные доплаты молодым специалистам с высшим и средним специальным образованием из числа педагогических работников, а также специалистам с высшим и средним специальным образованием из числа педагогических работников, получившим образование на условиях оплаты и направленным на работу по распределению, в течение двух лет со дня заключения с ними трудового договора (контракта) в размере одной тарифной ставки первого разряда, установленной Советом Министров Республики Беларусь для оплаты труда работников государственных организаций, финансируемых из бюджета и пользующихся государственными дотациями.Ежемесячные доплаты выплачиваются по основному месту работы молодого специалиста (специалиста, получившего образование на условиях оплаты) пропорционально отработанному времени (объему выполненных работ), но не выше размера, установленного в части первой настоящего подпункта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.03.2010 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267376: Имеет ли право наниматель не платить надбавку за контракт?

Вопрос № 261709: Надбавка молодому специалисту 30% от оклада?

Вопрос № 255103: не платят надбавку за сложность и напряженность

Вопрос № 234781: Положена ли мне надбавка?

Вопрос № 233782: Обязан ли наниматель выплатить мне недополученную сумму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы