Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги жилье права суд договор налог строительство увольнение беременность аренда недвижимость распределение раздел имущества сроки имущество отпуск зарплата армия ип оформление документов декретный отпуск амнистия раздел приватизация регистрация молодой специалист льготы оплата документы общежитие алименты льготный кредит брак отработка работа пособие выселение прописка право гражданство контракт продажа молодая семья кредит лицензия квартира компенсация ребенок развод иск очередь оформление долг наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74044 Опубликовано 10.03.2010 в 18:13

ЖКС требуют для перепрописки справку из военкомата в котором я снят с учёта по причине судимости

Я сейчас прописан в квартире родителей. Я хочу выписаться и прописаться на квартиру жены. Проживающие в квартире жены родственники непротив. Для перепрописки сотрудники ЖКС требуют справку из военкомата, а в военкомате говорят, что немогут дать такой справки поскольку я по причине судимости снят у них с учёта. Получается замкнутый круг. Подскажите что нам делать.

Любинский Вячеслав :: Могилёв


Ключевые слова: военкомат, перепрописка, справка

  Ответов: 1

Уважаемый ВячеславСогласно Указу Президента № N 152 (ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ И ИНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ПО ЗАЯВЛЕНИЯМ ГРАЖДАН) Военный комиссариат выдает выписки из решения (копии решения) областной (районной, городской)призывной комиссии. Вам необходимо обратиться в военкомат за выпиской из решения о снятии Вас с учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.03.2010 в 14:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 188704: Необходимость перепрописки собственника в квартиру

Вопрос № 173152: как перепрописать несовершеннолетнего ребёнка

Вопрос № 169081: Как перепрописать несовершеннолетней ребёнка к жене

Вопрос № 154094: как продать квартиру и купить дом имея малолетнего ребёнка без разрешения органов опеки?

Вопрос № 144207: перепрописка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы