Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов очередь продажа сроки отработка приватизация иск строительство квартира договор раздел имущества развод налог выселение увольнение молодой специалист оплата лицензия аренда раздел недвижимость беременность имущество отпуск работа кредит алименты гражданство ип молодая семья долг налоги зарплата документы суд армия брак регистрация общежитие распределение контракт право льготы пособие ребенок оформление компенсация декретный отпуск прописка льготный кредит жилье права наследство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74036 Опубликовано 10.03.2010 в 16:59

как оплачивается совмещение руководящих должностей

Здравствуйте.Я работаю в сельскохозяйственном кооперативе, по штатному - заместителем председателя по идеологии, а в трудовой запись: " зам.по идеологии с совмещением должности юриста", но за юриста мне платить отказываются, мативируя тем, что совмещение руководящих должностей не допускается.Получается работу юриста выполняю я, ответственность тоже несу я , а в штатном экономисты пишут, что эта должность вакантна. Правы ли экономисты?

Туркина Татьяна :: Островец


Ключевые слова: совмещение руководящих должностей

  Ответов: 1

не правы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.03.2010 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 11:59

Извините, можно по-канкретней : Обязаны ли экономисты указывать в штатном расписании что я занимаю две должности? На основании каких норм должна производиться доплата? Экономисты утверждают, что не платят мне за исполнение обязанностей юриста, т.к. наше хозяйство является не рентабельным, а если бы было рентабельным, то мне платили бы за счет прибыли хозяйства по решению Правления,а поскольку зарплата платится за счет кредитов, то ,якобы, управление сельского хозяйства 1,5 ставки мне "не прапустит". Вот и получается - в трудовой 2 должности, а зарплата - за одну! Помогите, пожалуйста, выйти из этой ситуации!Заранее спасибо.

Туркина Татьяна :: Островец


  Ответов: 1

экономистам - читать ТК. раз уж вторая должность у вас юрист и вы хотите получать за неё деньги, то вам и карты в руки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.03.2010 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74036





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы