Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194603
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление развод отпуск кредит налоги компенсация права молодой специалист аренда иск декретный отпуск сроки алименты выселение лицензия налог зарплата молодая семья беременность оплата увольнение раздел имущества продажа раздел регистрация отработка очередь право ребенок распределение долг документы гражданство работа имущество ип пособие льготный кредит суд общежитие строительство жилье приватизация оформление документов контракт льготы наследство амнистия недвижимость прописка армия квартира брак договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74029 Опубликовано 10.03.2010 в 16:18

Бывший муж не выполняет добровольное соглашение о выплате алиментов.

При разводе судья предложила нам с мужем заключить добровольное соглашение о выплате алиментов, сославшись на то, что он гражданин РФ. Соглашение мы заключили, в котром прописали сумму и порядок выплаты алиментов. Но мой бывший муж не соблюдает соглашение и алименты не выплачевает. Что мне нужно делать в этом случае и к кому обращаться?

Чермошенцева Анна :: Минск


Ключевые слова: алименты., добровольное соглашение

  Ответов: 1

Добровольное соглашение как оформлено? Если оно заверено нотариально или утверждено судом - обращайтесь к судебному исполнителю для принудительного исполнения. Если не заверено и не утверждено, это не соглашение, а фигня, и следует обращаться в суд с иском о взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.03.2010 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 164970: Как ускорить изменение в определение об участии в воспитании ребенка?

Вопрос № 252164: Коллега поработе просит сделать ребенка.

Вопрос № 250979: имеет ли право работодатель непродлить контракт алиментщику?

Вопрос № 236340: Размер алиментов на детей ,находящихся в дет.доме?

Вопрос № 228577: Могу ли я забрать детей у их матери.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы