Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества распределение очередь лицензия отработка приватизация алименты продажа отпуск пособие квартира права выселение армия регистрация имущество беременность кредит иск недвижимость контракт ребенок молодой специалист льготный кредит развод налоги право компенсация работа суд ип оформление оплата жилье налог аренда документы увольнение наследство льготы оформление документов долг декретный отпуск амнистия договор гражданство строительство общежитие зарплата молодая семья прописка брак раздел сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74010 Опубликовано 10.03.2010 в 15:06

Скажите если я не сдал гос экзамен мне надо ехать по распределению или нет

Скажите если я не сдал гос экзамен мне надо ехать по распределению или нет ?

Собалевский Анатолий :: Витебск


Ключевые слова: распределине

  Ответов: 1

если вы не сдали госэкзамен, то вы не окончили вуз, не получили верхнего образования, не являетесь молодым специалистом, не подлежите распределению и ехать вам никуда не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.03.2010 в 15:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 15:36

а если в моем вузе дали направление ?

Собалевский Анатолий :: Витебск


  Ответов: 1

диплом не дали а направление дали? спросите в вузе кем вам работать без документа об образовании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 10.03.2010 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 15:49

Декан сказала иди по распределению осенью пересдать можно будет.

Собалевский Анатолий :: Витебск


  Ответов: 1

ну тут или довериться декану или нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.03.2010 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 15:58

Декан сказала иди по распределению осенью пересдать можно будет.

Собалевский Анатолий :: Витебск


  Ответов: 1

ну тут или довериться декану или нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.03.2010 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74010





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы