Вопрос № 74010 Опубликовано 10.03.2010 в 15:06

Скажите если я не сдал гос экзамен мне надо ехать по распределению или нет

Скажите если я не сдал гос экзамен мне надо ехать по распределению или нет ?

Собалевский Анатолий :: Витебск

Ключевые слова: распределине

  Ответов: 1

если вы не сдали госэкзамен, то вы не окончили вуз, не получили верхнего образования, не являетесь молодым специалистом, не подлежите распределению и ехать вам никуда не надо.  

просто адвокат :: 10.03.2010 в 15:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 15:36

а если в моем вузе дали направление ?

Собалевский Анатолий :: Витебск

  Ответов: 1

диплом не дали а направление дали? спросите в вузе кем вам работать без документа об образовании.  

просто адвокат :: 10.03.2010 в 15:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 15:49

Декан сказала иди по распределению осенью пересдать можно будет.

Собалевский Анатолий :: Витебск

  Ответов: 1

ну тут или довериться декану или нет  

просто адвокат :: 12.03.2010 в 14:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 15:58

Декан сказала иди по распределению осенью пересдать можно будет.

Собалевский Анатолий :: Витебск

  Ответов: 1

ну тут или довериться декану или нет  

просто адвокат :: 12.03.2010 в 14:22