Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит молодая семья льготный кредит ип прописка зарплата ребенок имущество оформление увольнение продажа оформление документов раздел имущества квартира амнистия жилье компенсация сроки работа отпуск общежитие договор молодой специалист документы контракт декретный отпуск иск регистрация отработка приватизация аренда недвижимость льготы долг налог пособие выселение строительство раздел суд развод права очередь лицензия гражданство беременность право армия алименты оплата брак распределение наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74000 Опубликовано 10.03.2010 в 14:13

Имею ли я право требовать исполнения заключенного договора?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как нам быть в следующей ситуации. Мы заказали кухню, выбрали материалы, составили проект, заключили договор с ООО. Вчера мы зашли в этот магазин, узнать, как там дела с нашей кухней, а нам сказали, что парень, который принимал наш заказ уволен и находится под следствием, что он не проводил некоторые договоры через бухгалтерию организации. Они посмотрели наш договор и сказали, что надо переоформить договор и сумма кухни будет на миллион больше. Имеем ли мы право требовать исполнения нашего договора? а претензии пусть предъявляют к своему бывшему работнику. Срок исполнения договора истекает через 10 дней, обязаны они сделать нашу кухню по той цене и в тот срок? Очень надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!!!

Чвырова Ольга :: Минск


Ключевые слова: исполнение договора

  Ответов: 1

Если договор подписан со стороны ООО надлежащим лицом, то Вы вправе требовать исполнения данного договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.03.2010 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 14:38

В момент заключения договора он был их работником и имел право заключать данного рода договоры, да? или что имеется в виду под уполномоченным?))

Чвырова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Кто указан в качестве представителя Исполнителя в Договора? См. В самом начале договора...Чья подпись??? Чья печать? Если подпись "липовая" пишите заявление в прокуратуру или РОВД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.03.2010 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 14:39

Надлежащим)

Чвырова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Лицо уполномочено заключать договоры либо на основании Устава (обычно - директор), либо на основании Доверенности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.03.2010 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74000





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы