Вопрос № 73990 Опубликовано 10.03.2010 в 13:33

Могут ли уволить по статье

Здравствуйте! Вопрос касается нового постановления "о повышении эффективности маркетинговых служб". Я работаю в управлении маркетинга нашего предприятия (мы ЗАО) с 2001 года - сначала в аналитическом отделе (была маркетологом, потом ведущим маркетологом), потом перешла в отдел рекламы ведущим маркетологом (отдел рекламы является подразделением управления маркетинга), и работаю тут уже почти 3 года. В апреле у нас будет аттестация (возможно уже по правилам нового постановления). Образование у меня - БГЭУ, экономист (специализация была "Коммерческая деятельность на рынке товаров народного потребления"), иностранный только на уровне разговорного... Вопрос: я так полагаю, что аттестацию я не пройду, но и в другие отделы работать не хочу идти. Могут меня уволить по статье - "не соответствие занимаемой должности"?

Лера :: Пинск

Ключевые слова: увольнение, аттестация

  Ответов: 1

могут  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2010 в 13:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 13:55

Просто почитала на вашем сайте ответ на вопрос № 497 и подумала, что если я столько лет проработала и еще стала ведущим маркетологом, нареканий, замечаний, выговоров не было, то по этой статье уволить не смогут...

Лера :: Пинск

  Ответов: 1

а все-таки могут  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2010 в 18:19