Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость декретный отпуск развод контракт компенсация раздел имущества гражданство кредит иск ип алименты оформление отпуск сроки молодой специалист пособие выселение суд договор армия жилье продажа общежитие зарплата прописка работа право аренда долг молодая семья амнистия очередь налоги льготы льготный кредит лицензия приватизация отработка налог увольнение права оформление документов документы беременность квартира ребенок оплата регистрация брак раздел наследство строительство распределение имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73990 Опубликовано 10.03.2010 в 13:33

Могут ли уволить по статье

Здравствуйте! Вопрос касается нового постановления "о повышении эффективности маркетинговых служб". Я работаю в управлении маркетинга нашего предприятия (мы ЗАО) с 2001 года - сначала в аналитическом отделе (была маркетологом, потом ведущим маркетологом), потом перешла в отдел рекламы ведущим маркетологом (отдел рекламы является подразделением управления маркетинга), и работаю тут уже почти 3 года. В апреле у нас будет аттестация (возможно уже по правилам нового постановления). Образование у меня - БГЭУ, экономист (специализация была "Коммерческая деятельность на рынке товаров народного потребления"), иностранный только на уровне разговорного... Вопрос: я так полагаю, что аттестацию я не пройду, но и в другие отделы работать не хочу идти. Могут меня уволить по статье - "не соответствие занимаемой должности"?

Лера :: Пинск


Ключевые слова: увольнение, аттестация

  Ответов: 1

могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2010 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 13:55

Просто почитала на вашем сайте ответ на вопрос № 497 и подумала, что если я столько лет проработала и еще стала ведущим маркетологом, нареканий, замечаний, выговоров не было, то по этой статье уволить не смогут...

Лера :: Пинск


  Ответов: 1

а все-таки могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2010 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275795: Можно ли оспорить результат аттестационной комиссии

Вопрос № 265502: Правомерно ли проведение аттестации работника во время трудового отпуска?

Вопрос № 261732: Нужен ли сертификат на монтаж кондиционера

Вопрос № 258463: Имеет ли право учитель выставить годовую оценку по одной четвертной?

Вопрос № 234496: Скажите пожалуйста, если я планирую уволится из организации высчитают ли у меня за обучение и аттестацию.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73990





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы