Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира работа общежитие брак армия продажа имущество молодой специалист суд прописка наследство распределение пособие строительство регистрация приватизация гражданство лицензия раздел молодая семья оформление кредит развод налог иск жилье оплата отработка алименты зарплата договор выселение льготы компенсация декретный отпуск долг раздел имущества право документы очередь увольнение льготный кредит амнистия недвижимость права ип налоги беременность оформление документов отпуск аренда сроки ребенок контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73989 Опубликовано 10.03.2010 в 13:33

Попадает ли осуждённый под амнистию

Вопрос такого плана, если человек был осуждён раённым судом по статье 364 ук рб, и вынесен приговор в виде лишения свободы на срок 3 года с отбыванием в колонии общего режима. В течении 10 дней подана жалоба в выше стоящий суд, и если вдруг получиться так что дело будет находиться в судебном рассматрении в вышестоящем суде, и в это время выйдет амнистия. Попадает ли осуждённый под амнистию или так как дело на пересуде, амнистия его некасается?

Дмитрий Михиневич :: минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 2

может попасть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2010 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обычно (по ранее принимаемым законам) под амнистию додпадают лица, совершившие преступления до дня вступления в силу Закона, а также осужденные судами Республики Беларусь, а также лица, приговоры в отношении которых рассматриваются в кассационном или надзорном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.03.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272312: Купил планшет, чтобы на следующий день отремонтировать заводской брак.

Вопрос № 272275: Хочу уволиться, но не подписывают заявление

Вопрос № 272173: Где зарегистрировать лучше брак с гражданином Германии?

Вопрос № 272126: Состовление протокола

Вопрос № 272104: Имеет ли право наниматель отказать в расторжении контракта по ст. 41?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73989





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы