Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества договор прописка жилье компенсация молодой специалист декретный отпуск иск налог кредит отпуск суд ип приватизация право аренда алименты работа общежитие гражданство раздел амнистия имущество регистрация выселение налоги строительство оформление документов льготный кредит продажа беременность очередь армия права льготы контракт увольнение лицензия зарплата развод пособие оформление сроки квартира оплата ребенок долг молодая семья наследство документы распределение отработка недвижимость брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73988 Опубликовано 10.03.2010 в 13:27

Имеет ли право уволить меня и вернуть трудовую?

Имеет ли работодатель право уволить меня с предыдущего места работы и вернуть трудовую книжку,если я не вышла на работу после окончания отпуска по уходу за ребенком и должна ли я отрабатывать две недели?

Кундро Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: увольнение, возврат, отработка.

  Ответов: 3

За невыход на работу можно уволить за прогул. Но здесь должна быть соблюдена в любом случае процедура увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.03.2010 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Может уволить за прогул. В таком случае отрабатывать не надо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2010 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

имеет право. по договоренности с нанимателем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2010 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262336: дадут ли мне свободный диплом , по месту жительства гражданина(мужа)РФ

Вопрос № 255220: Имею ли я право не отрабатывать срок, и если не имею,то могу ли я потребовать 0.5 ставки на законных основаниях?

Вопрос № 219357: Контрактная служба в армии засчитывается в отработку после университета.

Вопрос № 196857: имеют ли право при ликвидации рабочего места до окончания срока контракта направлять меня в командировки в другой город ?

Вопрос № 195547: сколько нужно отработать,чтобы получить земельный участок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы