Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184693
 Всего ответов: 208837
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты декретный отпуск приватизация кредит жилье распределение оплата прописка отпуск раздел квартира налоги армия компенсация льготы пособие сроки беременность регистрация увольнение оформление документов договор документы недвижимость суд аренда лицензия выселение ип общежитие права гражданство строительство брак ребенок право контракт налог зарплата продажа очередь иск долг развод льготный кредит раздел имущества имущество молодая семья отработка молодой специалист наследство амнистия оформление работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73987 Опубликовано 10.03.2010 в 13:22

Провоз через границу

Ко мне на неделю приезжают немцы снимать фильм. Везут съемочное оборудование. Все это не коммерческий проект. Какие шаги нужно предпринять, чтобы они без проблем ввезли в Беларусь камеры, микшеры, фонари, а потом также без проблем это же оборудование вывезли.

Александр :: Минск


Ключевые слова: таможня, граница

  Ответов: 1

Если немцы будут завозить это оборудование как физ.лица, то по п.12.5 и приложению № 3 к Положению о льготном порядке перемещения через таможенную границу товаров для личного пользования и упрощенном порядке их таможенного оформления ( http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm ), указанный в нём список товаров они могут ввезти без уплаты там. платежей при декларировании временного вввоза и последующего вывоза. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.03.2010 в 16:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269840: Выпустят ли меня за границу?

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 268868: Имею ли я право, выехать с ребенком за границу?

Вопрос № 268416: какой лимит на вывоз продуктов и спиртного из Украины в Беларусь если выезжал уже чуть больше месяца назад??

Вопрос № 266881: Временный ввоз иностранного авто

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73987





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269841Коваленко Вл...25.07.17 в 14:20
269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19
269813Анонимно25.07.17 в 11:15
269843Ярутич Натал...25.07.17 в 11:09
269847Трофимов Юрий25.07.17 в 10:59
269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы