Вопрос № 73986 Опубликовано 10.03.2010 в 13:22

Имеет ли право по договору дарения резидент юридическое лицо-нерезеденту рекламных каталого

Имеет ли право коммерческая организация 100% инностранного уставного фонда ,по договору дарения отправить в Германию рекламные каталоги собственной продукции, и правомерен ли договор между комерческими организациями резидент-нерезидент.

Наталья :: Рогачев

Ключевые слова: договор дарения

  Ответов: 1

можете. правомерен  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2010 в 13:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 10:03

Как это соотносится с запретом на дарение между коммерческими организациями? Ст. 546 ГК РБ. Не будет ли сделка признана ничтожной или мнимой?С уважением, Алёна Б.

Алёна :: Минск

  Ответов: 1

нет. между юрлицами рб  

Лабазинский Дмитрий :: 23.03.2010 в 18:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.03.2010 в 10:04

Как это соотносится с запретом на дарение между коммерческими организациями? Ст. 546 ГК РБ. Не будет ли сделка признана ничтожной или мнимой?С уважением, Алёна Б.

Алёна :: Минск

  Ответов: 1

нет. между юрлицами рб  

Лабазинский Дмитрий :: 24.03.2010 в 18:43