Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация сроки квартира право отработка зарплата прописка гражданство строительство льготы ип документы развод аренда алименты налоги жилье лицензия беременность оформление документов увольнение долг ребенок молодая семья налог общежитие иск распределение договор раздел имущества продажа оформление наследство суд кредит недвижимость отпуск раздел оплата очередь армия работа декретный отпуск амнистия выселение регистрация льготный кредит компенсация контракт пособие имущество права молодой специалист брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73948 Опубликовано 10.03.2010 в 10:26

Могу ли я вернуть деньги за некачественно оказанную услугу?

Здравствуйте. Я хочу вернуть деньги с компании Вива Либерти, которая обманула меня и некачественно предоставила свои услуги. Дело в том, что я поступила на их курсы и внесла предоплату 50% от стоимости курсов. На первом же занятии я поняла, что преподаватель совершенно не разбирается в предмете. На следующий день преподаватель вообще не явился на занятия, хотя группа его ждала. Я отказалась посещать такие курсы и потребовала вернуть мне деньги, на что представители компании ответили отказом, ссылаясь на то, что первичный взнос не возвращается. В договоре есть пункт, согласно которому занятия должны проводиться от 2 до 5 раз в неделю, а так как преподаватель не явился, то занятие было 1 раз, что я считаю нарушением. Однако представители компании утверждают, что в тот день, когда преподаватель был он провёл 2 раза занятие и обязательства выполнил. Теперь они грозятся взыскать с меня оставшуюся сумму за обучение с процентами, хотя я написала заявление с просьбой расторгнуть договор. Что мне делать?

Алёна :: Минск


Ключевые слова: нарушение договора, возврат денег

  Ответов: 1

Алена, чтобы конкретно вам что-то посоветовать нужно подробно знать условия договора: может ли преподаватель провести несколько занятий за один раз, каков порядок расторжения договора и т. д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 10.03.2010 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249399: Оказание услуги без согласия заказчика

Вопрос № 240691: Что теперь делать?

Вопрос № 87830: как вернуть деньги за невыполненную работу?

Вопрос № 71459: Имеет ли право испонитель(учебный центр), нарушив договор, отказать в полной выплате внесенных мною средств

Вопрос № 41463: Как уволиться без отработки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73948





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы