Вопрос № 73942 Опубликовано 10.03.2010 в 09:44

дактилоскопическая регистрация

Уважаемые специалисты! Ответьте, пожалуйста, на дополнительный вопрос к вопросу 73809! Спасибо.

Владимир :: Минск

Ключевые слова: ответственность, отпечатки пальцев

  Ответов: 1

Вам же ответили  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2010 в 13:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 14:13

Извините, Екатерина, но, процитировав статью из закона, Вы не ответили ни на один из поставленных мной вопросов.

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

Я имела в виду ответ Сергеева. Или он Вас тоже не удовлетворил?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2010 в 14:35