Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов беременность контракт работа аренда ип право права алименты документы отпуск раздел приватизация недвижимость строительство развод молодой специалист ребенок долг прописка общежитие продажа компенсация квартира гражданство распределение льготы амнистия очередь армия сроки молодая семья зарплата льготный кредит пособие суд регистрация отработка оплата выселение кредит договор раздел имущества оформление жилье увольнение лицензия налоги декретный отпуск имущество иск наследство брак налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73937 Опубликовано 10.03.2010 в 09:20

об обмене

Можно обменять комнату на автомобиль?

Шостакович Ирина :: Пинск


Ключевые слова: обмен, документы, оформление

  Ответов: 1

меняйте. а в чем трудности? Нет комнаты или автомобиля? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.03.2010 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 10:12

Какие документы необходимы для обмена комнаты на автомобиль и в какой последовательности заключается сам обмен?

Шостакович Ирина :: Пинск


  Ответов: 1

Вам необходимы документы, подтверждающие ваше право собственности на комнату, документы на авто, паспорта, согласие остальных собственников на на мену. Обращайтесь в нотариальную контору, там все подскажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 10.03.2010 в 14:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274309: Могу ли я рассчитывать на обмен холодильника или устранения недостатков и какие сроки

Вопрос № 272106: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272105: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 272082: Могу ли я требовать возврвт денег за некачественный товар в интернет -магазине

Вопрос № 271699: Могут ли отказать обменять подарочный сертификат в бар на деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы