Вопрос № 73937 Опубликовано 10.03.2010 в 09:20

об обмене

Можно обменять комнату на автомобиль?

Шостакович Ирина :: Пинск

Ключевые слова: обмен, документы, оформление

  Ответов: 1

меняйте. а в чем трудности? Нет комнаты или автомобиля?  

Юрист +375296253244 Vib :: 10.03.2010 в 09:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 10:12

Какие документы необходимы для обмена комнаты на автомобиль и в какой последовательности заключается сам обмен?

Шостакович Ирина :: Пинск

  Ответов: 1

Вам необходимы документы, подтверждающие ваше право собственности на комнату, документы на авто, паспорта, согласие остальных собственников на на мену. Обращайтесь в нотариальную контору, там все подскажут.  

Карина :: 10.03.2010 в 14:59