Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок сроки отработка ип раздел имущества амнистия алименты увольнение пособие приватизация долг квартира налоги работа гражданство жилье кредит очередь брак распределение оплата документы компенсация зарплата молодой специалист права армия выселение продажа право оформление документов налог льготы льготный кредит молодая семья общежитие лицензия имущество раздел прописка регистрация отпуск контракт иск суд развод недвижимость беременность строительство декретный отпуск аренда наследство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73932 Опубликовано 10.03.2010 в 08:00

Увольнение по ст. 35 п.5

Cо мной заключён контракт. 11.02.2010 года получил предупреждение об изменении графика работы, этим же числом я подписал, что "не согласен". Может ли наниматель уволить меня 10.03.2010 года (по истечении одного месяца после даты ознакомления с предупреждением) по ст.35 п.5 ТК РБ в связи с изменением существенных условий труда с выплатой двухнедельного пособия), если с 09.03.2010 года нахожусь на "больничном"? Либо меня должны(могут) уволить на следующий день после окончания временной нетрудоспособности? Могу ли я отозвать предупреждение(cрок окончания контракта 16.04.2010 года)? Cпасибо за ответ.

Игорь Иванович :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт

  Ответов: 1

Могут уволить и находящегося на больничном, но больничныи оплатят. Отозвать предупреждение может тот, кто его довал. Согласиться с новым графиком - да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.04.2010 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261084: Расторгнуть контракт по собственному желанию.

Вопрос № 260480: Я перешла на неполную занятость и теперь не могу уволиться.

Вопрос № 260378: могу ли я отстоять свой оклад прописанный в контракте

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260159: контракт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы