Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180743
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата жилье армия льготный кредит алименты амнистия недвижимость увольнение ребенок прописка сроки аренда права лицензия беременность документы распределение отработка молодая семья декретный отпуск продажа работа долг имущество право гражданство пособие ип выселение суд контракт оформление документов раздел строительство договор отпуск кредит компенсация развод очередь зарплата льготы регистрация оформление раздел имущества иск налоги молодой специалист наследство квартира общежитие брак налог приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73928 Опубликовано 10.03.2010 в 01:49

Положена ли страховка при получении травмы военнослужащим

Положена ли страховка, и если положена, то в каком размере, военнослужащему получившему травму (перелом ноги)в выходной день и не на территории воинской части,не находящегося в алкогольном, наркотическом, токсическом опьянении

Сизов Дмитрий :: Слоним


Ключевые слова: страховка, размер

  Ответов: 2

Обязательное государственное страхование жизни и здоровья военнослужащих (военнообязанных, призванных на сборы) ТОЛЬКО: на весь период прохождения ими службы (сборов) на случай их гибели (смерти), ранения, контузии, увечья (травмы), заболевания, полученных ПРИ ИСПОЛНЕНИИ обязанностей военной службы, а также на случай смерти или инвалидности, наступивших до истечения одного года после увольнения с военной службы (сборов) вследствие ранения, контузии, увечья (травмы), заболевания, полученных при исполнении обязанностей военной службы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2010 в 05:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выплата страховых сумм возможна только если травма военнослужащим получена при исполнении служебных обязанностей. Военнослужащий находится при исполнении обязанностей военной службы в случаях перечисленных ст.1 Закона "О статусе военнослужащих" от 04.01.2010 года. Кроме того, по каждому факту получения травмы назначается служебное расследование, по итогам которого делается вывод, находился ли военнослужащий в момент получения травмы при исполнении или нет, и положена ли ему выплата суммы за счет соц.страхования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Юрий :: 10.03.2010 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263260: Имеет ли право бывший муж на уменьшение алиментов

Вопрос № 262749: Имею ли я право на снижение суммы алиментов?

Вопрос № 258862: Какова площадь в квартире соответствует 4/100 долям

Вопрос № 258360: Имею ли право на снижение размера алиментов

Вопрос № 246281: Каков размер пособия при оформлении ремесленной деятельности в декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы