Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов аренда жилье компенсация оформление долг продажа приватизация оплата имущество молодая семья льготы право очередь сроки контракт иск налог суд амнистия права распределение налоги работа беременность отработка недвижимость декретный отпуск льготный кредит общежитие договор отпуск развод молодой специалист армия брак лицензия ип зарплата регистрация увольнение кредит пособие раздел документы строительство наследство раздел имущества алименты квартира гражданство ребенок выселение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73927 Опубликовано 10.03.2010 в 01:32

Потеряно ли гражданство РБ

Мои родители в августе 2001 года продали недвижимость в Белоруссии, выписались и уехали в Россию, приняли там гражданство. На данный момент они хотят вернуться в Белоруссию.Оба они пенсионеры и их волнует вопрос сохранилось ли за ними гражданство граждан Республики Беларусь, какие документы им необходимо собрать для получения пенсий в Белоруссии,(какие документы для оформления гражданства РБ если они его потеряли ),могут ли они приобрести недвижимость в собственность и сколько времени потребуется на приобретение гражданства РБ и переоформление пенсий. И ускорит ли процесс то, что их сын проживает на территории РБ и является гражданином РБ.

Сизов Дмитрий :: Слоним


Ключевые слова: гражданство, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

В каком году получили гражданство РФ (дата)? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2010 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 10:15

Гражданство РФ отец получил в 2001 году, а мать в марте 2002.

Сизов Дмитрий :: Слоним


  Ответов: 1

Они утратили гражданство РБ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.03.2010 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Вопрос № 255345: Изменится ли стоимость за обучение в случае смены гражданства?

Вопрос № 255254: Обязан ли гражданин РФ пребывать в РБ более 6 месяцев в году, если его вид на жительство получен на основании брака с гражданином РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73927





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы