Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201537
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия суд раздел иск оформление ребенок молодая семья работа недвижимость беременность продажа наследство очередь алименты контракт оплата аренда жилье зарплата пособие квартира молодой специалист ип амнистия отработка льготы декретный отпуск брак сроки налог регистрация имущество общежитие раздел имущества отпуск льготный кредит документы выселение компенсация долг оформление документов развод договор строительство увольнение прописка распределение налоги кредит право лицензия приватизация права гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73916 Опубликовано 09.03.2010 в 22:45

Как взыскать автомобиль по расписке

Как взыскать автомобиль по расписке? Здравствуйте уважаемые специалисты! Решил приобрести авто,долго выбирал,купил. Суть дела: Авто находится под залогом в банке,снять с учета продавец его не может пока не погасит кредит.Я заплатил за авто,он передал мне ключи,документы автомобиль и написал мне расписку в которой Обязался в течении 2-х недель снять авто с учета и передать его в мое личное пользование.Прошел уже один месяц со дня указанного в расписке,кормит обещаниями приехать(сам он не с Минска),но всегда у него возникают всякие трудности. Нахожусь в полной растеренности,по сути нет ни денег,ни автомобиля. Помогите пожалуйста выйти из этой не простой ситуации. С уважением Юрий!

Тихий Юрий :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, банк, расписка, кредит

  Ответов: 1

Как вариант написать заявление в милицию. Если не поможет-обращаться в суд за возвратом денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 09.03.2010 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 13:14

Простите,а какое заявление писать в милицию?

Тихий Юрий :: Минск


  Ответов: 1

В заявлении поспросить дать правовую оценку действиям гр-на Н., который взял у вас деньги под предлогом продажи вам авто, однако никаких действий по выполнению своего обещания не предпринимал и не предпринимает в настоящий момент. Там у него хотя бы объяснения возьмут (лишнее доказательсьтво для гражданского процесса по возврату денег), а может испугается и сам отдаст. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 10.03.2010 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 257313: Если временно отказаться от присвоенной категории,возможно ли ее будет вернуть без проблем?

Вопрос № 257107: разделить кредит при разводе.

Вопрос № 255263: поиск банком наследников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73916





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
160 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
103 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 22:54
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы