Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178221
 Всего ответов: 201353
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск алименты продажа зарплата оформление документов иск аренда право брак развод ип кредит льготный кредит регистрация пособие амнистия налоги квартира армия отпуск наследство гражданство налог молодая семья договор общежитие жилье долг распределение компенсация прописка сроки раздел документы молодой специалист раздел имущества строительство льготы лицензия имущество выселение очередь работа права оформление ребенок недвижимость контракт беременность отработка увольнение приватизация оплата суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73907 Опубликовано 09.03.2010 в 21:39

Раздел имущества

В 2003 году мы с подругой начали совместное проживание, на совместные деньги купили в 2004 году недостроенный дом и оформили на нее. В 2005 году на ее имя был выписан тех. паспорт в БТИ. В 2006 году мы расписались. С 2006 года уже будучи в браке, по 2009 мы полностью перестроили дом, и в конце 2009 года БТИ выписало новый тех. паспорт на дом с учетом всех перестроек. Сейчас мы разводимся, хочу уточнить на какую часть дома я могу претендовать.

Игнатович Вадим :: Брест


Ключевые слова: имущество

  Ответов: 1

Предварительно на половину возведенного в период брака. Для большего необходима помощь адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 09.03.2010 в 23:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 23:13

Как будет высчитываться эта половина,первая оценка дома была 180000000руб., сейчас после реконструкции 300000000руб., что может сделать адвокат для увеличения моей доли в доме

Игнатович Вадим :: Брест


  Ответов: 1

Детально ответить на Ваш вопрос без просмотра документов невозможно. А о необходимости юридической помощи говорит порядок цифр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 09.03.2010 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 23:47

Скажите хоть примерно какой может быть мой процент в этом доме, и чего может добиться хорошый адвокат.

Игнатович Вадим :: Брест


  Ответов: 2

Без просмотра документов это невозможно! Если кто-то и скажет, шанс ошибки велик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 09.03.2010 в 23:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хороший адвокат может добиться того, что Вам разделят дом в сегодняшнем виде пополам, в натуре. С такой стоимостью дома не стоит скупиться на помощь адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 10.03.2010 в 08:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 260201: Можно ли забрать имущество из квартиры бывшего супруга

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259972: вступление в наследство и раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
129 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55
261573Татьяна Сень...20.01.17 в 11:41
261575Петренко Стас20.01.17 в 11:35
261579Сидорова Мар...20.01.17 в 11:30
261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы