Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194577
 Всего ответов: 219760
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск зарплата льготы наследство увольнение общежитие распределение право работа иск льготный кредит раздел лицензия оформление оплата выселение компенсация молодой специалист беременность очередь документы раздел имущества имущество жилье отработка аренда строительство налог алименты ип суд регистрация пособие контракт брак гражданство амнистия армия договор права отпуск налоги квартира продажа кредит приватизация долг оформление документов ребенок развод недвижимость сроки прописка молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73897 Опубликовано 09.03.2010 в 20:36

Имеет ли право мой бывший зять проживать на принадлежащей мне собственности без моего согласия

Я являюсь гражданкой Беларуси,но в данное время проживаю в Латвии и имею постоянный вид на жительство.У меня есть квартира в Минске, в которой проживает моя дочь с бывшем мужем и их несовершеннолетняя дочь.Квартира является моей собственностью,бывший муж дочери там прописан и не собирается ее(квартиру) освобождать.Имеет ли он какое-либо право на квартиру и какие действия я могу совершать с квартирой?Надо ли мне оставлять завещание, заверенное нотариально для дочери? Заранее благодарю за ответ.

Зоя Кононова :: Рига, Латвия


Ключевые слова: наследство, оформление документов, сроки

  Ответов: 2

на Вашу квартиру Ваш бывший зять претендовать не может. завещание можно не оставлять :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.03.2010 в 20:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

имеет право проживать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 09.03.2010 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281189: Могу ли я претендовать на долю своего отца

Вопрос № 280819: какое наказание понесет фирма или директор

Вопрос № 280811: как прописаться в квартире дочери?

Вопрос № 280662: куда нужно обратиться с жалобой

Вопрос № 280633: Действительно ли свидетельство о расторжении брака, выданное Преднепровско Молдавской Республикой в 2017 году на территории Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
182 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281263Оксана20.04.18 в 10:19
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16
281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы