Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182586
 Всего ответов: 206392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права аренда увольнение компенсация имущество выселение декретный отпуск ребенок гражданство работа алименты отработка контракт очередь строительство долг зарплата договор жилье недвижимость право раздел продажа беременность амнистия пособие документы сроки льготы кредит иск регистрация квартира молодая семья лицензия прописка суд оформление документов льготный кредит общежитие армия раздел имущества брак приватизация распределение налог оформление развод наследство отпуск оплата молодой специалист налоги ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73859 Опубликовано 09.03.2010 в 16:23

могу получить отсрочку

мне 21 год.есть жена,а у нее есть ребенок от другого.ждем второго.могу я получить отсрочку???

виталий нехай :: москва


Ключевые слова: документы

  Ответов: 1

ХЗ - см. Регламент Консультации, п.2.2. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 09.03.2010 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 267177: Развозная торговля

Вопрос № 267176: нужно ли сгласоване с санитарными и пожарными службами для пошива по заказам на дому?

Вопрос № 267002: Лишение родительских прав

Вопрос № 266766: какие документы нужны для продажи земельного участка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы