Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194753
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог армия амнистия гражданство развод оформление документов пособие молодая семья ип аренда права отработка раздел очередь квартира распределение суд зарплата прописка документы строительство договор общежитие брак льготный кредит льготы алименты долг декретный отпуск оплата наследство беременность увольнение молодой специалист компенсация работа сроки иск кредит приватизация право раздел имущества продажа выселение лицензия контракт имущество недвижимость налоги жилье отпуск регистрация оформление ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73837 Опубликовано 09.03.2010 в 14:38

Как подтвердить вывоз товара за пределы РБ после 06.03.2010?

Согласно Указу № 52 из перечня таможенных сборов, взимаемых там.органами, исключен сбор за марку там.контроля. Указ вступил в силу с 06.03.2010. Каким образом будет подтверждаться вывоз товара за пределы РБ (или подскажите, где хоть что-нибудь по этому поводу можно почитать)? Спасибо.

Светлана Нечаева :: Минск


Ключевые слова: марки таможенного контроля, подтверждение вывоза

  Ответов: 2

Процедура подтверждения вывоза не изменилась, просто теперь за МТК платить не надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 09.03.2010 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

официально - http://customs.gov.by/ru/regulation/business/calc_customs/o_nekot_izmen :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 12.03.2010 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93453: Отдельные вопросы оформления экспорта

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73837





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы